РАСПРОДАЖА зимних и демисезонных костюмов DEUX PAR DEUX, Nano

 DEUX PAR DEUX в розницу по оптовой закупочной цене! Закрываю магазин!

ТОВАРЫ БЕЗ ТОРГОВОЙ НАЦЕНКИ!!! 


Как подобрать гардероб ребёнку?

Дети всегда быстро растут, и в связи с этим возникает вопрос, как правильно подбирать гардероб ребенку? Главными критериями при выборе такой одежды являются: цветовая гамма, комфортность и безопасность. А для многих родителей актуальна при этом еще и недорогая детская одежда.

В зимнее время года каждый ребёнок любит играть в снежки, кататься на лыжах или на коньках, лепить снеговика. И чтобы одежда не сковывала движения, самым оптимальным вариантом будет являться комбинезон на современном утеплителе или же комплект, состоящий из зимней куртки и штанишек на лямках. 

Джемпер для мальчика из ангоры  Одежда для мальчиков - Толстовка "Supercar" от Vikki-Nikki  Одежда для мальчиков - Костюм из флиса  

Также будут необходимы такие аксессуары, как: шапочка, желательно с ушками, шарфик и варежки, специальная зимняя обувь (валенки, дутыши и.т.д). В зимнем гардеробе ребёнка должны быть две пары утеплённых брюк. Нужно отметить, что для девочек также подойдёт зимнее пальто или полупальто.

Если на улице температура от 0 до +5,то на ребёнке должно быть одето: футболка с длинным рукавом, колготки, демисезонный комбинезон с подстежкой, шерстяные варежки и шапочка, зимняя обувь. Очень удобны в нашем климате непромокаемые комбинезоны и комплекты. На нашем рынке они широко представлены канадскими и финскими производителями детской одежды. Если же столбик термометра опустился ниже 13 градусов, то на ребёнка следует надеть: термобельё или костюм из флиса, комбинезон с наполнителем пух перо или термофайбер, варежки на натуральном меху, валенки или сапоги с шерстяным носком.

Летний гардероб должен состоять из одежды, которая выполнена только из натуральных материалов. Для мальчиков подойдут короткие или удлинённые шорты, брюки из натуральных тканей. А футболки, майки и лонгсливы - самая распространенная одежда в гардеробе мальчишек. Девочкам лучше иметь несколько лёгких платьев, юбок, комплект, состоящий из шортиков и футболки, лосины. Что касаемо летней обуви, то должно быть как минимум две пары: сандалии и босоножки или кеды и лёгкие кроссовки.

Для помещения одежду стоит подбирать удобную, содержащую минимум пуговиц и замочков. Ребёнок должен без труда и самостоятельно снимать и надевать одежду. Для мальчиков отличным вариантом станет костюм, состоящий из кофты на молнии и брюк. Большой популярностью пользуются и свитшоты (кофта на молнии с капюшоном). Брюки должны регулироваться при помощи специальной резинки или завязками. А для девочек джинсовый сарафан, кофточка, колготки или леггинсы. Будут уместны хлопчатобумажные рубашки и блузки. Они отлично отстирываются от грязи и позволяют дышать коже.

Для детского сада необходимо иметь пару колготок, хлопчатобумажные футболки с коротким рукавом или длинным (лонгслив) , носочки, трикотажные штанишки, или шорты, комплект нательного белья. Для девочек очень удобны платья простого покроя.

Если возраст ребёнка старше пяти лет, то в детском гардеробе должна присутствовать одежда на все случаи жизни: для спорта, для праздников и торжественных мероприятий и.т.д.
28.01.2014

Назад к списку новостей