РАСПРОДАЖА зимних и демисезонных костюмов DEUX PAR DEUX, Nano

 DEUX PAR DEUX в розницу по оптовой закупочной цене! Закрываю магазин!

ТОВАРЫ БЕЗ ТОРГОВОЙ НАЦЕНКИ!!! 


Новости

RSS
  • 29.04.2015

    Косынки, панамки, банданы Jane Flo

    Шикарные детские косынки, панамки, банданы Jane Flo. Украсят любой летний наряд.

  • 20.04.2015

    Демисезонные комбинезоны NANO 2015г.

    Яркие, прочные, непромокаемые, удобные и продуманные до мелочей демисезонные костюмы NANO коллекции 2015г. уже поступили на наш склад! Рады предложить Вам качественную канадскую верхнюю одежду!

  • 10.03.2015

    Очень красивые заколки Baby's Joy

    У нас невероятно красивое и очаровательное поступление в виде всевозможных заколок, бантиков, резиночек для волос Baby's Joy. Любуйтесь и выбирайте, хоть это и очень не просто! Каждое из этих украшений для волос хочется иметь в своей коллекции!

  • 25.02.2015

    Deux par Deux весна 2015г

    Новая демисезонная коллекция весенних комплектов Deux par Deux 2015г. уже поступила на наш склад. Торопитесь сделать выгодные покупки, акции с участием костюмов Deux par Deux будут проходить в течение всего 2015г. В настоящее время проходит распродажа зимней коллекции по докризисным ценам, минус скидка 10%! Все костюмы в разделе сайта "Верхняя одежда".

  • 25.02.2015

    Новая весення коллекция шапок Daniil-Daniela

    Яркие необычные шапочки Daniil-Daniela из коллекции весна 2015г не оставят вас равнодушными! Здесь каждый найдет свое очарование. Великолепное качество, удобство в носке - то, что отличает этот бренд от множества остальных.

  • 23.09.2014

    Новая коллекция Solorana 2014-2015 осень-зима

    Представляем Вашему вниманию долгожданную новую коллекцию шапочек Solorana. Окунитесь в мир красоты, нежности, тепла и уюта в волшебных шапочках Solorana. Здесь каждый найдет шапочку своей мечты! Выбирайте вместе с ребенком. Как и всегда, шапочки привозим на выбор. Удачных Вам покупок!

  • 11.09.2014

    Шапки DANIIL&DANIELA

    Шапки ПРЕМИУМ-КЛАССА DANIIL&DANIELA. Отличное качество. Очень интересные модели, как для девочек, так и для мальчиков. Стирать изделия деликатно, при 30 град, сушить на махровом полотенце, не вешая. Помпон не отстегивается, но его можно стирать вместе с шапочкой, после сушки просто отпарить- он примет первоначальный вид.
    Помимо ангоры и шерсти, в состав входит синтетическая составляющая, что не дает изделию скатываться.

  • 18.08.2014

    Зимние костюмы и комбинезоны Deux Par Deux (Канада)

    Уважаемые покупатели, рады сообщить вам, что до конца августа ожидаем поступление: зимние костюмы и комбинезоны Deux Par Deux (Канада). Зимние детские костюмы Deux par Deux подарят Вашему ребенку комфорт и беззаботные прогулки  в любую погоду благодаря тщательной проработке мельчайших деталей! Как всегда, зимние модели комбинезонов и комплектов разработаны с учетом аналогичного нашему канадского климата. Комбинезоны и комплекты Deux Par Deux (Канада) будут уместны и в зимнюю стужу и в слякотную погоду. Ткань обладает гразе- и водоотталкивающим эффектом, а при необходимости,любые загрязнения легко удаляются мягкой губкой. Так что при покупке зимних комплектов и костюмов  Deux Par Deux, необходимость покупать еще один комплект "на смену", отпадает!
    Как всегда, тщательно продуманный крой, вплоть до мелочей, с защитой от ветра,  дополнительная защита ткани в местах наибольшего истирания, порадуют родителей и даже самых взыскательных бабушек! Обратите внимание на шикарные расцветки зимних комплектов и комбинезонов! А веселая расцветка канадских комплектов будет прибавлять яркости даже самым серым городским пейзажам! Кататься на санках, валяться в снегу, наслаждаться зимними играми на свежем воздухе в любую погоду - легко и безопасно в зимних комплектах от Deux Par Deux!

  • 13.03.2014

    Новая весенняя коллекция демисезонных костюмов и комбинезонов Deux par Deux

    Поступление новой коллекции демисезонных костюмов и комбинезонов Deux par Deux из Канады. Комбинезоны и комплекты Deux par Deux  - подлинность продукции гарантирована сертификатами.  Чтобы прогулки по весенним лужам приносили детям  радость и закалку, важно одевать малышей в качественную одежду лучших производителей , которые гарантируют надежность, комфорт и стиль каждой детской вещи.

    Мы предлагаем Вашему вниманию детскую одежду из Канады известной марки Deux par Deux весна 2014. Канада известна не только своей великолепной природой и легендарными лыжными курортами, но и уникальной верхней одеждой для малышей и подростков. Суровый климат - долгая и холодная зима, периоды межсезонья – требуют соблюдать самые строгие нормы производства  каждой детской куртки или комбинезона.

    Канадские фабрики предъявляют к своим детским костюмам самые высокие требования, задавая планку для всей зимней и демисезонной одежды из Америки и Европы. Прямое сотрудничество с канадскими производителями, многократное тестирование образцов самой фабрикой , использование  высокотехнологичных материалов и надежной фурнитуры – все это делает канадскую детскую одежду уникальной по своему качеству. Легкий уход за костюмами из современных материалов, выделяет эту одежду из многих других марок.

  • 27.02.2014

    Шапки Solorana новая коллекция весна-лето 2014

    7.03.2104г  Поступление волшебных шапочек Solorana, коллекции весна-лето 2014г. Мы также, как и вы с нетерпением ждали поступления новой весенне-летней коллекции шапок Solorana. В ней Вы увидите новые тенденции венецианский технологии и генуэзских кружев, муранского стекла и венецианского бисера, старинных ткацких мануфактур по производству шелка и хлопка, поэтому в производстве шапок используется только натуральный материалы высокого качества, а для декора – качественные итальянские кружева, венецианский бисер, муранское стекло.Это маленькое послание с итальянской земли, пропитанное высокой культурой живописи, скульптуры, изысканной моды и всем тем, что нас заставляет желать выглядеть стильно и элегантно. Мы хотим Вам представить немного шика и красоты из Флоренции, изготовленного вручную и продуманного согласно традиций Италии. Удачных покупок!